База знаний
DomainSet.RU > Служба поддержки DomainSet.RU > База знаний

Что будем искать:


Обязательно ли указывать свои данные при регистрации?

Решение

По Правилам зон RU, SU, РФ Вы обязаны подтвердить документально свои данные. И если Вы этого не сделаете, то домен будет заблокирован и удален. Деньги Вам Регистратор не вернет.

С 1 октября 2009 года регистратор вправе приостановить делегирование домена незамедлительно без направления уведомления администратору, если обнаружено, что идентификационные данные администратора, хранящиеся в Реестре, недостоверны. Другими словами - домен может быть заблокирован навсегда, если Ваши данные окажутся неверными.

Поэтому категорически не советуем Вам регистрировать домены на неверные данные, т.к. Вы можете лишиться своего домена.

 
Помогла ли эта статья? ДА / НЕТ
Статья подробно
ID статьи: 4
Категория: Вопросы по регистрации доменов
Дата добавления: 2011-12-22 22:07:48
Просмотров: 566
Рейтинг (Голосов): Рейтинг статьи 3.0/5.0 (8)

 
<< Назад

 
Powered by Help Desk Software HESK - brought to you by Help Desk Software SysAid